Хочу создать ролку...

Объявление


1 aka
2 aka
3 aka

1 aka
2 aka
3 aka

сцылко
сцылко
сцылко
сцылко

Мы приветсвуем тебя на ролевой игре "Kokudzawa". Это хентай школа для богатеньких детей, в общежитии которой ученики от 8 до 18 лет проживают. Вы можете быть кем-то из следующих рас: человек и отряд хвостато-ушастых(неко,кицунэ и т.д.). Кстати, предметы в школе непростые. Это школа искусств. Здесь изучают музыку, вышивание, моделирование, рисование, актёрское мастерство и другие творческие предметы. Рейтинг ролевой NC-21.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу создать ролку... » Хелп... » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ага)

0

32

всем привет)

0

33

danwill
дарова)

0

34

ежик...
я так понял нужна помощь?)

0

35

danwill
Да. Хочется создать ролку, но не совсем банальную. Хотя всё равно тянет на хентай академию или колледж, или школу и так далее Т_Т

0

36

анимешная тематика?

0

37

danwill
да

0

38

ежик...

danwill написал(а):

не совсем банальную

ежик... написал(а):

академию или колледж, или школу

вот этих два предложения между собой не сходяться)

0

39

danwill
Вот и я про тоже... по этому

ежик... написал(а):

и так далее Т_Т

0

40

Просто я не могу ничего придумать особенного.. Не знаю. Может потом и придёт что-то в голову [через года 2], да хочется ролку сейчас создать х_Х

0

41

вот что мы имеем, чтоб было не банально нао придумать что то свое, а на это лдей не совсем тянет, но а если создавать банальную, то надо искать тему которая всем нравиться но еще не сильно банальная

0

42

danwill
я даже не знаю что можно придумать... Где-то людям надо жить. Не в разных городах это точно. Где-то в одном городе. Если в одном городе, то жить они тоже должны где-то в одном здании (иначе каждому игроку придётся создавать отдельный подфорум, где он будет создавать темки "кухня", "спальня"...и т.д.). Если в одном здании, то это общага чтоли? И снова приходим к банальности х)

0

43

ежик...
ну давай попрбуем не анимешную тематику?

0

44

danwill
о не. не хочу другую. в реальную жизнь я могу итак "поиграть". Каждый день, выходя из квартиры)

0

45

Привет всем)
Можете ввести меня в курс дела?
Форум заинтересовал меня ^^

0

46

Kity
мм.. позвольте, я цитирую ^^

ежик... написал(а):

Народ помогите... Хочу создать ролку. Разумеется не в одиночестве. Тематика - только аниме. Неканоническую. Помогите Т_____Т

ежик... написал(а):

Просто не хочу в одиночку это всё создавать. К тому же хочется что-то обговорить. Однако не хочу ролки детсткие. Хочу NC-21

ежик... написал(а):

Ну смотря что за ролка будет. если какая-нибудь хентайная академия, то я хочу быть молодым учителем, чтобы издеваться над девушками *_________________**потекли слюни*

ежик... написал(а):

Хочется создать ролку, но не совсем банальную. Хотя всё равно тянет на хентай академию или колледж, или школу и так далее Т_Т

ежик... написал(а):

Просто я не могу ничего придумать особенного.. Не знаю. Может потом и придёт что-то в голову [через года 2], да хочется ролку сейчас создать х_Х

ежик... написал(а):

я даже не знаю что можно придумать... Где-то людям надо жить. Не в разных городах это точно. Где-то в одном городе. Если в одном городе, то жить они тоже должны где-то в одном здании (иначе каждому игроку придётся создавать отдельный подфорум, где он будет создавать темки "кухня", "спальня"...и т.д.). Если в одном здании, то это общага чтоли? И снова приходим к банальности х)

0

47

ежик...
Мм понятно
Да, я думаю что у ролки есть будущее)

0

48

Kity
Может быть у Вас есть какие-нибудь идеи? Тт

0

49

Ммм, тяжело создать оригинальную (небанальную) ролевую аниме-школу оО Но и у меня руки чешутся)

0

50

-yoru
О Боги, спасибо Вам *кланяется * я не один такой хД

0

51

ежик...
^_______________^ Будем думать над сюжетом? х)

0

52

-yoru
да, пожалуй. Давайте начнём с самого главного? Нужно решить, где происходят действия? Колледж? Школа? Академия?

0

53

Susumi Shizuko
Честно говоря, не вижу особой разницы х) Разве что в школе должны быть разрешены дети, как минимум лет от 8 =) Педофилские наклонности у ролы будут?)

0

54

-yoru
Ну я не знаю хДДД врядли кто-то захочет играть задетишек х)))))

0

55

Susumi Shizuko
Буу, а я бы захотела хД Ну тогда колледж)

0

56

-yoru
Хм... Тогда нужно предоставить людям такую возможность... Чтобы у них был большой выбор в возрасте... Например частная школа, где могут учиться дети с 8 лет и до 18.  Как такой вариант?
* записал себя в ряды педофилов-извращенцев и улыбается *

0

57

Susumi Shizuko
Можно и так х) Но лучше, конечно, чтобы игроков в реальном возрасте менее хотя бы 12 лет не было х))
Вот-вот хД

Значит, со школой решили =)

0

58

-yoru
Так. Теперь про расы. Лично я не люблю, когда на форуме много разных рас. Во-первых я почти большую часть не знаю, а во-вторых мне кажется, что это не совсем удобно - ходить с здоровыми крыльями за спиной и мне кажется не совсем хорошей идеей - перевоплощаться в животных... Твоё мнение по этому поводу? надеюсь мничего, что я так в наглую на "ты" перешёл?

0

59

Susumi Shizuko
Я думаю, людей вполне достаточно =) К тому же различные расы могут создать такую гремучую смесь... Ничего-ничего) Ну, максимум можно каких-нибудь ушасто-хвостатых прилепить, но и это не очень оригинально сейчас.

0

60

-yoru
ммм, ну тогда пусть будут те самые ушасто-хвостатые х) а то без них скучно будет. некого за хвост подёргать хД
ммм школа для простых богатых детей почему-то не катит... Нужна какая-то загадка. Вот в ней-то и самая фишка...

0


Вы здесь » Хочу создать ролку... » Хелп... » Тестовое сообщение