Хочу создать ролку...

Объявление


1 aka
2 aka
3 aka

1 aka
2 aka
3 aka

сцылко
сцылко
сцылко
сцылко

Мы приветсвуем тебя на ролевой игре "Kokudzawa". Это хентай школа для богатеньких детей, в общежитии которой ученики от 8 до 18 лет проживают. Вы можете быть кем-то из следующих рас: человек и отряд хвостато-ушастых(неко,кицунэ и т.д.). Кстати, предметы в школе непростые. Это школа искусств. Здесь изучают музыку, вышивание, моделирование, рисование, актёрское мастерство и другие творческие предметы. Рейтинг ролевой NC-21.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хочу создать ролку... » Хелп... » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Susumi Shizuko
Ок)
Можно сделать школу для каких-нибудь одарённых детей (и существ на них похожих, в нашем случае, для ушасто-хвостатых) о0

0

62

-yoru
Можно создать школу искусств. Ну там не будет ненавистных уроков. Предметы будут типа изо, дизайна, моделирование(я не знаю, как это называется ну там где шьют костюмы \ модельный бизнес хД), музыка, театральное. Так будет интересней, мне кажется.

0

63

Susumi Shizuko
Можно)) Меня радует)

0

64

-yoru
мм, уже близко к истине х)
Значит некоторые учителя будут извращенцами х) Теперь осталось написать это в сюжет.

0

65

Susumi Shizuko
Пиши :3

0

66

Вах. приду завтра... создам тоже. утром ^^

0

67

Приходите завтра. ток не кидайте меня хДД зблужусь.
Оясуми насай.

0

68

Susumi Shizuko
Ок, не забудь оставить ссылку =3

0

69

-yoru
не забуду ^____________^

0

70

Я тут почитала весь этот флуд.. Меня это всё заинтересовала. Особенно первые посты двух будущих братьев. Так как мне хочеЦЦо интересный сюжет, то  я буду вашим предметом. над которым можно поизвращаться...  :flag:
И плизз, придумайте мне какую-нибудь фамилию по-интереснее и измините в профиле. Монику оставьте,  а фамилия мну не нрава...

0

71

Monika Kinami
А помоему прикольная фамилия х)
Kokudzawa [Кокудзава]
Hiroshi [Хироши]
пока что ниче в голову не лезет >.<

гомен насай, я сейчас еду в ветеренарку надо кота на приём ко врачу отвезти. Приеду и займусь созданием.

0

72

Susumi Shizuko, лан пока. Кстати, ещё есть идея. Могу быть вашей сестрой (пипец xD)

0

73

А фамилия можешь изменить на Yorumu

0

74

Monika Yorumu
приду - обговорим =) у меня сразу много пошлых мыслей в голову пришло хДДД

0

75

посмотри ЛС плиззик.

+1

76

всё. убежал...

0

77

http://kokudzawa.spybb.ru/

0

78

всем привет.....
введите в курс дела...
Меня эта игра очень заинтересовала х)))

0

79

Nikki
Заходите по ссылке, там есть сюжет.

0


Вы здесь » Хочу создать ролку... » Хелп... » Тестовое сообщение